[Eqal Rites]

Объявление

Объявление:
Форум ещё совсем-совсем маленький.
События:
Делаем форум^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Дата и время: Среда; 06:00 - 12:00
[29/07/1990]


Погода: Жарко [+35 - +42], совершенно ясное небо. Иногда дует прохладный слабый ветерок


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Идёт набор игроков.
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету... Начинаем играть за пределами Школы.

Связь с администрацией:
Tim Burn: 261-074-668

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Полезные ссылки:
Правила | Список персонажей | Новичкам | Flud ^^
В игру требуются:
Люциус Малфой,
Лорд Волдеморт,
мародёры,
и многие другие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Eqal Rites] » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
~ FRPG NC-19 ~.
~ Подробно разработанный авторский мир ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

0

42

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
http://forumupload.ru/uploads/0004/c4/2e/50-2-f.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.

У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

43

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и настоящими магами, бесами и демонами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное зависит только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

0

44

http://s58.radikal.ru/i162/0903/40/6eaeaf0a58af.jpg

Доброго времени суток, граждане ролевики! мы просто безумно счастливы пригласит вас на нашу замечательную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер. Не читали? Ну что ж, нам очень жаль, значит вы вряд ли сможете играть с нами...
Почему-то мы уверены, что вы к нам заглянете, может быть все дело в том, что реклама написана гениально? А может быть это именно то, что вы искали... Да-да, наверняка, вы ведь искали ролевую, где играют? Пусть два человека, но играют, потому что, когда игра стоит на месте - это мерзко, сама знаю.
Почему-то мы склоняемся скорее ко второму варианту, потому что лично нам на этом форуме очень даже нравится. Но мы безумно альтруистичны и готовы разделить счастье с вами. Ведь возможно если вы к нам придете станет еще лучше, вам не кажется? А я думаю, что и такой вариант возможен.
Очень мило с нашей стороны, не находите? И мы будем рады, если вы воспользуетесь данным вам шансом. А этот шанс дается всего раз в жизни, можете мне поверить! Ну может, конечно, и не раз, но не больше десяти раз - это точно, а вдруг вы уже пропустили предыдущие девять? Советую поторопится, вдруг вашу роль уже занимают?
А я не говорила, что эта ролевая - FRPG? Теперь говорю. Вы думаете, мы будем требовать километровые посты? Ничего подобного! Но три строчки для красивой игры - маловато. А мы ведь хотим, чтобы игра была красивой, верно? Безусловно, мы этого очень хотим! Вы не умеете писать большие посты? Да как это вообще можно не уметь х)
Вообщем, я абсолютно не понимаю, что я тут понаписала, но рада, что вы это прочитали. Удачного "захода" на наш славный форум ^____^ Уверяю вас, мы ждем всех, абсолютно, если, конечно, у вас есть желание играть и флудить с нами любимыми, а вот если нету - лучше не заходите, а то будете потом всю жизнь мучиться, а может быть и нет)

Добро пожаловать!

0

45

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://s53.radikal.ru/i141/0904/e2/aa438c092acf.jpg

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

46

Конец декабря, 1979 года.

http://i.piccy.kiev.ua/i2/2e/bb/44efa555099c86493f3d6c3327c0.jpeg

Безжалостны истории страницы,
Писать на них - удел не слабаков.
За каждой строчкой - чьи-то судьбы, лица,
Рев пламени, лязг стали, стук подков.
Но время - добрый друг и враг заклятый -
Неумолимо увлечет их в тень,
И станет для потомков просто "датой"
Кому-то жизнь перевернувший день.
...И знали бы невольные герои,
Борясь, спасая, веря и любя,
Что, заполняя летописи кровью,
Ни капли не оставят для себя...

Взгляни в лицо Величайшей из Магических Войн...


Marauders. The beginning of Magic War.

0

47

http://s61.radikal.ru/i171/0903/48/0032151acd0a.jpg

Чувства и Магия в Хогвартсе. Этим всё сказано.

[Устав Хогвартса]
[Основной сюжет]
[Список участников]

0

48

http://v.foto.radikal.ru/0706/5b/92662da0dd67.jpg
[ http://hpworld.ipbb.ru | http://hpworld.ipbb.ru | http://hpworld.ipbb.ru ]
Новая RPG [Role Playing Game] по мотивам приключений Гарри Поттера. Заходи - и тебя ждут приключени я в мире волшебства. События в нашей ролевой никак не связаны с событиями в седьмой книге. Сценарий придумываем мы сами! Играй по своим правилам!
~----------------------~
Гарри все чаще беспокоит боль в шраме. Но он озадачивается вопросом, почему шрам так сильно болит? Ведь Воландеморт не может быть близко в школе, ведь она охраняется множеством заклинаний от Пожираталей Смерти и самого Темного Лорда. Мальчик все еще продолжает симпатизировать Джинни Уизли - сестре его лучшего друга Рона Уизли, который, впрочем, не против отношений Гарри с ее младшей сестрой. В этом учебном году Гарри и всем остальным семикурсникам предстоят выпускные экзамены, но Мальчик не очень уверен, что он справится. Его сейчас беспокоит только одно - крестражи и смерть Воландеморта.
Рон ревнует Гермиону к каждому, на кого она взглянет. Ну что поделаешь? Рон, догадывается, что он взаимно равится девушке. Парень повзрослел и не считает себя теперь лишь пустышкой в тени Гарри Поттера...
Все дальнейшие события вы можете узнать на нашей ролевой!
~----------------------~
Пожиратели смерти строят коварнейшие планы по уничтожению Гарри Поттера и маглов. В то же время Орден Фенкса делает все возможное, чтобы этого избежать. Собираясь в Норе, они придумывают разные планы, посылают шпионо в Штаб ПС. Остальное вы можете узнать у нас!
~----------------------~
Наши плюсы:
+ Довольно-таки милый дизайн.
+ Добрые, но строгие администраторы.
+ Строгие правила, поэтому наша Ролевая не станет сборищем флуда.
+ Огромное количество свободных ролей, но так же вы можете создавать и неканоничных персонажей.

0

49

http://i034.radikal.ru/0905/58/a4de3660424a.gif
Срочно нужны Старк, Маюри, Нему, Рукия, шинигами, принимаются неканоны.
Свою смотреть тут

0

50

http://i616.photobucket.com/albums/tt249/forongame/08/reklama.png

http://ongame.forum24.ru/ - копируем в адресную строку

На что только не пойдет Тот-Кого-Нельзя-Называть ради заполучения украденного крестажа! Начиная от свободного появления на улицах Лондона, заканчивая отправлением в Хогвартс Экспресс изменивших внешность под силой Оборотного Зелья Пожирателей.

Сможешь ли ты устоять против могущества Темного Лорда и распознать ПС среди ничего не подозревающих студентов?
Выяснить это и много другое ты сможешь только у нас...

0

51

http://s005.radikal.ru/i209/1012/3b/077b6614a7e3.jpg

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif Всегда хотели стать одним из персонажей Гарри Поттера и завладеть волшебной палочкой? У вас есть прекрасная возможность зарегистрироваться под именем вашего любимого персонажа. Игра только открылась и все роли свободны. Почувствуй магию в своих руках, выбирите темную или светлую сторону, перевоплотитесь в образ своего персонажа.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif События нашей ролевой развиваются, начиная с сюжета четвертой книге. Проводится Турнир трёх волшебников между Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Бывшие Пожиратели Смерти собираются воскресить Темного Лорда. Формируется Отряд Дамблдора и появляются юные ПС из ряда учеников. Итог может быть совсем иной, нежели написано в книге, но помним о том, что Гарри Поттер не может стать Пожирателем, например. Драко может влюбится в Гермиону, Гермиона может полюбить Поттера, профессор Снейп может выбрать темную сторону и тп.
http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gifРейтинг NС-17

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://www.thefamilyclan.clan.su/glitteryourway-9badfae1.gif

0


Вы здесь » [Eqal Rites] » Реклама » Реклама